Dipinti antichi

COD. 18102

Anonimo degli inizi del XIX secolo

Scena di genere in un giardino

olio su tela
cm 81x109; con cornice cm 94x124
2023.204.1
€ 500,00 / 500,00
Stima
€ 650,00