×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa vendita
1001
Prossime collezioni
Collezioni passate
Nel sito
Collezioni
Chi Siamo
La Storia
Condizioni di vendita
Contatti
Servizi
Trasporti e Logistica
Restauro e Conservazione
Esportazione e Certificazioni
Eventi
Cerca
Ita
Eng
Valutiamo
Artisti
Arttalks blog
Chiama
+39 02 29403146
SHARE
My Giglio
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Collezioni
Chi Siamo
La Storia
Condizioni di vendita
Contatti
Servizi
Trasporti e Logistica
Restauro e Conservazione
Esportazione e Certificazioni
Eventi
Cerca
Ita
Eng
Bene Precedente
30233
Bene Successivo
Torna alla Collezione
COD. 30233
Cornice montata a specchiera in legno scolpito e dorato, XVIII secolo
cm 42x38,5
intagliata come due tralci fogliati con bacche che dalla base si uniscono sulla cimasa con due volute contrapposte
(specchio non coevo)
2025.108.4
€ 350,00
Informazioni per l'acquisto
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue richieste
Condizioni di vendita