COD. 30233

Cornice montata a specchiera in legno scolpito e dorato, XVIII secolo

cm 42x38,5
intagliata come due tralci fogliati con bacche che dalla base si uniscono sulla cimasa con due volute contrapposte
(specchio non coevo)

2025.108.4
€ 350,00