COD. 30328

Lampadario in metallo e ferro battuto policromo, XX secolo

cm 135x84
a otto luci decorati sui bracci e sul fusto da fitti tralci fioriti con tulipani, margherite, iris e foglie
2025.123.9
€ 980,00