COD. 14709

Console in noce, inizi XIX secolo

cm 92x128x60
nella cintura un cassetto svasato poggiante su due montanti anteriori a colonna tornita con base e capitelli in bronzo dorato che si raccordano con un piano sagomato al fondo a specchio. Piano in marmo grigio
2021.181.15
€ 900,00