Collection

Furniture and furnishings

COD. 14709

Walnut console table, early 19th century

92 x 128 x 60 cm.
Console en acajou, époque Empire, présentant un tiroir évasé sur la ceinture reposant sur deux montants tournés à bases et chapiteaux en bronze doré, reliés à un plateau galbé à dos miroir. Plateau en marbre gris
2021.181.15
€ 900,00
Price