COD. 17359

Credenza lastronata e intarsiata in legni diversi, XIX secolo

cm 105x102x44
fronte a due ante decorate da una cornice ad angoli scantonati che racchiude un medaglione polilobato ornato da fiori. Lesene angolari lastronate e piano similmente decorato. Piedi a mensola
2023.106.2
€ 950,00