COD. 30639

Scultura reliquiario in legno scolpito laccato e dorato, XVII secolo

cm 62x36x28
modellata come il busto di Maria Maddalena, al centro del petto il piccolo vano con profilo a cartiglio. Poggiante su una base liscia
2025.167.3
€ 1.500,00