COD. 30377
Specchiera portachiavi in lamierino sbalzato, inizi del XX secolo
cm 61x35,5
con cornice rettangolare a più fasce metalliche sbalzate a volute e agli angoli elementi fogliati; alta cimasa sbalzata a volute e decori neo-rocailles. Lo specchio centrale si apre su un vaso portachiavi
2025.134.3
2025.134.3
€ 220,00