COD. 30722

Vaso in ceramica e bronzo dorato, Francia, inizi del XX secolo

cm h 46
piriforme con bocca lievemente svasata è di colore verde iridato ornato da una montatura a tralcio che termina in foglie e poggia su una base quadripode
2025.180.47
€ 500,00