×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa vendita
1001
Prossime collezioni
Collezioni passate
Nel sito
Collezioni
Chi Siamo
La Storia
Condizioni di vendita
Contatti
Servizi
Trasporti e Logistica
Restauro e Conservazione
Esportazione e Certificazioni
Eventi
Cerca
Ita
Eng
Valutiamo
Artisti
Arttalks blog
Chiama
+39 02 29403146
SHARE
My Giglio
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Collezioni
Chi Siamo
La Storia
Condizioni di vendita
Contatti
Servizi
Trasporti e Logistica
Restauro e Conservazione
Esportazione e Certificazioni
Eventi
Cerca
Ita
Eng
Bene Precedente
30722
Torna alla Collezione
COD. 30722
Vaso in ceramica e bronzo dorato, Francia, inizi del XX secolo
cm h 46
piriforme con bocca lievemente svasata è di colore verde iridato ornato da una montatura a tralcio che termina in foglie e poggia su una base quadripode
2025.180.47
€ 500,00
Informazioni per l'acquisto
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue richieste
Condizioni di vendita